sort close_form

Гибкая черепица Docke (Дёке)

Гибкая черепица от производителя Деке выпускается под торговой маркой Döcke PIE (Дёке Пай), что в переводе означает "пирог". Т.е. это возможность приобрести все в комплексе, включая все доборные элементы к рядовой черепице. 

Производство находится во Владимирской области в городе Киржач и  оснащено оборудованием производства США и Италии.

Серия PIE PREMIUM и LUX - создана на основе SBS-модифицированного битума, что означает повышенную ударопрочность и и гибкость, а так же долговечность кровли. Серия PREMIUM обладает эффектом "самозалечивания", т.е. возможные мелкие трещины, повреждения со временем самостоятельно заполняются битумом. Большой выбор нарезки и расцветки позволит воплотить свои дизайнерские решения в жизнь.

Серия PIE STANDARD – классическая серия гибкой черепицы из окисленного битума, использующая лучшие сорта битума и высококачественный базальтовый гранулят. В качестве клеевой системы используется запатентованная «Гибкая сварка гонтов» с увеличенной силой склеивания. 

Серия PIE EUROPA и PIE EURASIA – гибкая черепица из окисленного битума для эконом-сегмента и малых архитектурных форм, созданная на основе с сериями STANDARD и PREMIUM общих технологических решений. В качестве клеевой системы используется запатентованная «Гибкая сварка гонтов» с увеличенной силой склеивания.

sort close_form